ТОП Турниры
Показать больше
Солин

Солин

Хорватия
Хорватия
НК Солин - хорватский футбольный клуб из города Солин, расположенного недалеко от Сплита, выступающий в 1. НЛ, втором дивизионе Хорватии ...
Показать больше

Солин Последние результаты

З 09/05/26 11:00
НК Крижевци НК Крижевци Солин Солин
2 1
З 02/05/26 11:00
Солин Солин Джяково Джяково
5 0
З 25/04/26 11:00
Ядран ЛП Ядран ЛП Солин Солин
1 1
З 17/04/26 10:30
Солин Солин НК Вартекс Вараждин НК Вартекс Вараждин
2 3
З 10/04/26 10:30
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц Солин Солин
6 0
З 02/04/26 10:30
Лучко Лучко Солин Солин
1 2
З 28/03/26 10:30
Солин Солин Младость Здралови Младость Здралови
3 1
З 21/03/26 10:00
Ульяник Ульяник Солин Солин
1 0
З 14/03/26 10:00
Солин Солин Трнье Трнье
2 2
З 10/03/26 10:00
Кустосия Кустосия Солин Солин
3 0

Солин Расписание

16/05/26 11:30
Солин Солин Сегеста Сегеста
23/05/26 11:30
Бьеловар Бьеловар Солин Солин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
5
3
23:16
+7
20
1.54
Выездная форма
14
6
3
5
18:23
-5
21
1.50
Общая форма
27
11
8
8
41:39
+2
41
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.52
1.77
1.29
Минуты / забитые голы
59
51
70
Больше 0.5
78%
85%
72%
Больше 1.5
52%
62%
43%
Больше 2.5
15%
16%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
23%
16%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Солин забивает гол каждые 59 минут в Вторая НЛ

Солин забивает в среднем 1.52 голов за игру

Солин — первая команда, забившая гол в 4% во время Вторая НЛ

Солин не удается забить в 23% в Вторая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.44
1.23
1.64
Минуты / пропущенный гол
62’
73’
55’
Сухие матчи %
15%
24%
8%
Больше 0.5
86%
77%
93%
Больше 1.5
38%
39%
36%
Больше 2.5
12%
8%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
13%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
13%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Солин пропускает гол каждые 62 минут в Вторая НЛ

Солин пропускает в среднем 1.44 голов за игру

Солин добивается 15% игр без пропущенных голов в Вторая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.96
3.00
2.93
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
86%
85%
86%
Больше 2.5
63%
54%
72%
Больше 3.5
34%
47%
22%
Больше 4.5
15%
16%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
15%
16%
15%
Меньше 2.5
38%
47%
29%
Меньше 3.5
67%
54%
79%
Меньше 4.5
86%
85%
86%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Солин принимала участие в Вторая НЛ

Солин всего голов за матч команды 2.96 в каждой игре в Вторая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Солин в Вторая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Солин в Вторая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
62%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
16%
43%
ОКЗ и ничья
26%
39%
15%
ОКЗ и поражение
12%
8%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
47%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
26%
39%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Солин добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Вторая НЛ

Солин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Вторая НЛ

Солин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Вторая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Солин забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Солин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Солин пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая НЛ

Солин забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Солин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Солин пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
89%
93%
86%
+0.5
71%
77%
65%
-0.5
41%
39%
43%
-1.5
15%
24%
8%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Солин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Вторая НЛ

В первом тайме Солин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Вторая НЛ

Во втором тайме Солин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Вторая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0.38
0
Команда карточки среднее
0.04
0.08
0
Карточки против среднее %
0.15
0.31
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.38
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 2Т
0.15
0.31
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Солин выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

Солин имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Вторая НЛ

В первом тайме, Солин выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

В первом тайме, Солин имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая НЛ

Во втором тайме, Солин выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

Во втором тайме, Солин имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Вторая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.26
0.54
0
Команда угловые среднее
0.19
0.38
0
Угловые против среднее
0.07
0.15
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.04
0.08
0
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.22
0.46
0
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.31
0
Угловые против среднее 2Т
0.07
0.15
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Солин выигрывает по угловым в 4% матчей в Вторая НЛ

Солин имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Вторая НЛ

В первом тайме Солин выигрывает по угловым в 4% матчах в Вторая НЛ

Солин имеет в среднем 0.04 угловых в матчах Вторая НЛ

Во втором тайме Солин выигрывает по угловым в 4% матчах в Вторая НЛ

Солин имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Вторая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Солин Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 17 6 4 51:18 33 57
2 27 18 2 7 50:29 21 56
3 27 15 7 5 40:26 14 52
4 27 15 5 7 46:27 19 50
5 27 15 3 9 46:35 11 48
6 27 14 5 8 42:26 16 47
7 27 13 7 7 39:25 14 46
8 27 11 8 8 41:39 2 41
9 27 6 10 11 40:51 -11 28
10 27 7 7 13 30:41 -11 28
11 27 7 7 13 30:44 -14 28
12 27 7 5 15 28:40 -12 26
13 27 6 7 14 31:46 -15 25
14 27 5 9 13 25:46 -21 24
15 27 6 4 17 28:48 -20 22
16 27 4 8 15 17:43 -26 20
  • Promotion
  • Relegation Playoff
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Солин - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Солин

Информация об играх команды - матч/матчи Солин:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Солин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Солин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Солин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Крижевци - Солин (09.05.2026) 2:1 Вторая НЛ
  • Солин - Джяково (02.05.2026) 5:0 Вторая НЛ
  • Ядран ЛП - Солин (25.04.2026) 1:1 Вторая НЛ
  • Солин - НК Вартекс Вараждин (17.04.2026) 2:3 Вторая НЛ
  • Хрватски Драговоляц - Солин (10.04.2026) 6:0 Вторая НЛ
  • Лучко - Солин (02.04.2026) 1:2 Вторая НЛ
  • Солин - Младость Здралови (28.03.2026) 3:1 Вторая НЛ
  • Ульяник - Солин (21.03.2026) 1:0 Вторая НЛ
  • Солин - Трнье (14.03.2026) 2:2 Вторая НЛ
  • Кустосия - Солин (10.03.2026) 3:0 Вторая НЛ

Будущие запланированные матчи Солин -

  • Солин - Сегеста (16.05.2026) Вторая НЛ
  • Бьеловар - Солин (23.05.2026) Вторая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Солин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Солин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая НЛ команда Солин занимает 8 место в турнирной таблице с 41 очков, 11 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Солин
информация о команде
  • Полное название:
    Солин
  • Сокращенное название:
    SOL
  • Стадион:
    Stadion Pokraj Jadra
  • Город:
    Solin
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close